LOTTO N. 11

SCADENZA: 22/05/2024 - 15:28

CARLO CASATI

Dati biograficiVERONA 1889 - 1965
Titolo dell'operaIL MONTE CERVINO
Tecnica e dimensioniOLIO SU TELA CM 70X100 FIRMATO IN BASSO A DX
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 300,00
Prezzo stimatoSTIMA