LOTTO N. 12

SCADENZA: 16/04/2024 - 15:27

CARLO FOLLINI

Dati biograficiDOMODOSSOLA (VB) 1848 - GENOVA PEGLI 1938
Tecnica e dimensioniOLIO SU TELA CM 64X92 FIRMATO IN BASSO A DX DATATO 1917
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 900,00
Prezzo stimatoSTIMA
3000-3500