LOTTO N. 20

SCADENZA: 16/04/2024 - 15:43

ELENA FALCO MARISALDI

Dati biograficiSANTO STEFANO BELBO (CN) 1901 - TORINO 1986
Titolo dell'operaPASTORELLI
Tecnica e dimensioniOLIO SU TAVOLA CM 45X35 FIRMATO IN BASSO A DX
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 150,00
Prezzo stimatoSTIMA