LOTTO N. 58

SCADENZA: 16/04/2024 - 17:10

EMILIO RUBEI

Dati biograficiL AQUILA 1869 - ASCOLI PICENO 1935
Titolo dell'operaSULLA SOGLIA
Tecnica e dimensioniOLIO SU TELA CM 46X34 FIRMATO AL RETRO
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 250,00
Prezzo stimatoSTIMA