LOTTO N. 28

SCADENZA: 16/04/2024 - 16:06

EUGENIO POLESELLO

Dati biograficiPORDENONE 1895 - TORINO 1983
Tecnica e dimensioniOLIO SU TELA CM 43X50 FIRMATO IN BASSO A SX
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 250,00
Prezzo stimatoSTIMA