LOTTO N. 38

SCADENZA: 16/04/2024 - 16:27

Dati biograficiTORINO 1890 - 1973
Titolo dell'operaPESCATORI A SANTA MARGHERITA LIGURE
Tecnica e dimensioniOLIO SU CARTONCINO CM 16X23 FIRMATO IN BASSO A SX DATATO 1953
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 100,00
Prezzo stimatoSTIMA