LOTTO N. 13

SCADENZA: 16/04/2024 - 15:29

Titolo dell'operaNEVE AL SESTRIERE
Tecnica e dimensioniOLIO SU TAVOLA CM 30X35 FIRMATO AL RETRO DATATO 1934
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 150,00
Prezzo stimatoSTIMA