LOTTO N. 37

SCADENZA: 16/04/2024 - 16:24

FRANCESCO GIBELLI

Dati biograficiMELZO (MI) 1890 - MILANO 1978
Titolo dell'operaPORTO DI RIMINI
Tecnica e dimensioniOLIO SU CARTONE CM 10X15 FIRMATO IN BASSO A SX
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 100,00
Prezzo stimatoSTIMA