LOTTO N. 54

SCADENZA: 16/04/2024 - 17:02

GIACOMO MANTEGAZZA

Dati biograficiSARONNO (VA) 1853 - CERNOBBIO (CO) 1920
Titolo dell'operaRITRATTO DI RAGAZZA
Tecnica e dimensioniOLIO SU TELA CM32,4X21,8 FIRMATO IN ALTO A SX
Note biografichePROVENIENZA EREDI MANTEGAZZA
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 200,00
Prezzo stimatoSTIMA