LOTTO N. 52

SCADENZA: 16/04/2024 - 16:58

GIOVANNI RAVA

Dati biograficiALBA (CN) 1874 - AGLIE CANAVESE (TO) 1944
Titolo dell'operaRITRATTO FEMMINILE
Tecnica e dimensioniOLIO SU TAVOLA CM 54,5X46 FIRMATO IN BASSO A DX
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 250,00
Prezzo stimatoSTIMA