LOTTO N. 55

SCADENZA: 16/04/2024 - 17:04

GIUSEPPE AMISANI

Dati biograficiMEDE LOMELLINA (PV) 1881 - PORTOFINO (GE) 1941
Titolo dell'operaRITRATTO DI ELEGANTE SIGNORA
Tecnica e dimensioniOLIO SU FAESITE CM 57X32 FIRMATO IN BASSO A SX
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 500,00
Prezzo stimatoSTIMA