LOTTO N. 38

SCADENZA: 22/05/2024 - 16:36

GIUSEPPE BUSCAGLIONE

Dati biograficiARIANO (AV) 1868 - RIVOLI (TO) 1928
Titolo dell'operaVITA CAMPESTRE
Tecnica e dimensioniOLIO SU TELA CM 51X78 FIRMATO IN BASSO A DX
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 200,00
Prezzo stimatoSTIMA