LOTTO N. 6

SCADENZA: 16/04/2024 - 15:12

GIUSEPPE GRASSIS

Dati biograficiTORINO 1870 - 1949
Titolo dell'operaCOURMAYEUR
Tecnica e dimensioniOLIO SU TELA APPL. SU TAVOLA CM 34X46 FIRMATO IN BASSO A DX
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 150,00
Prezzo stimatoSTIMA