LOTTO N. 32

SCADENZA: 16/04/2024 - 16:14

GIUSEPPE VIZZOTTO ALBERTI

Dati biograficiODERZO (TV) 1862 - VENEZIA 1931
Titolo dell'operaLA BELLA FRUTTIVENDOLA
Tecnica e dimensioniACQUERELLO SU CARTA CM 35X26 FIRMATO IN BASSO A SX
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 250,00
Prezzo stimatoSTIMA