LOTTO N. 41

SCADENZA: 16/04/2024 - 16:34

GUGLIELMO BIANCHI

Dati biograficiLAVAGNA (GE) 1899 - 1966
Titolo dell'operaVEDUTA DEL PROMONTORIO DI PORTOFINO
Tecnica e dimensioniOLIO SU CARTONE CM 37X35 FIRMATO IN BASSO A SX DATATO 1951
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 100,00
Prezzo stimatoSTIMA