LOTTO N. 43

SCADENZA: 16/04/2024 - 16:38

IDEO PANTALEONI

Dati biograficiLEGNAGO (VR) 1904 - MILANO 1993
Titolo dell'operaLA SPIAGGIA DEL CASTELLO DEI SOGNI, RAPALLO
Tecnica e dimensioniOLIO SU TELA CM 50X70 FIRMATO IN BASSO A SX
Note biograficheOPERA IN CORSO DI ARICHIVIAZIONE PRESSO L'ARCHIVIO PANTALEONI
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 200,00
Prezzo stimatoSTIMA