LOTTO N. 23

SCADENZA: 16/04/2024 - 15:50

MARIO ALBANO

Dati biograficiTORINO 1896 - 1968
Titolo dell'operaPRIMAVERA
Tecnica e dimensioniOLIO SU CARTONE CM 20X18 FIRMATO AL RETRO
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 100,00
Prezzo stimatoSTIMA
400-450