LOTTO N. 4

SCADENZA: 22/05/2024 - 15:09

ROMOLO GARRONE

Dati biograficiTORINO 1891 - 1959
Titolo dell'operaLA VALEILLE, COGNE
Tecnica e dimensioniOLIO SU TAVOLA CM 35X45 FIRMATO IN BASSO A DX DATATO 1935
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 250,00
Prezzo stimatoSTIMA