LOTTO N. 46

SCADENZA: 16/04/2024 - 16:44

SAVERIO SEASSARO

Dati biograficiGENOVA, 1917 - 2016
Titolo dell'operaMARINA DI NERVI
Tecnica e dimensioniOLIO SU TELA CM 40X50 FIRMATO IN BASSO A DX
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 150,00
Prezzo stimatoSTIMA