LOTTO N. 10

SCADENZA: 16/04/2024 - 15:21

SCUOLA DI LORENZO DELLEANI

Dati biograficiPIEMONTE XIX SECOLO
Titolo dell'operaPAESAGGIO DEL TORINESE
Tecnica e dimensioniOLIO SU TAVOLA CM 31X43,5 DATATO 1889
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 500,00
Prezzo stimatoSTIMA