LOTTO N. 53

SCADENZA: 16/04/2024 - 17:00

UBERTO DELL'ORTO ATTRIBUITO

Dati biograficiMILANO 1848 - 1895
Titolo dell'operaBEL VISO
Tecnica e dimensioniOLIO SU CARTONE CM 24X18,5 FIRMATO IN ALTO A DX
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 150,00
Prezzo stimatoSTIMA