LOTTO N. 5

SCADENZA: 22/05/2024 - 15:10

Dati biograficiTORINO 1879 - CASTIGLIOLE TORINESE (TO) 1981
Titolo dell'operaCASOLARI A SINGLIN, VALTOURNENCHE
Tecnica e dimensioniOLIO SU CARTONE CM 34X45 FIRMATO IN BASSO A DX DATATO 1918
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 150,00
Prezzo stimatoSTIMA
€ 150,00