LOTTO N. 11

SCADENZA: 10/07/2024 - 15:24

ACHILLE CATTANEO

Dati biograficiLIMBIATE (MI) 1872 - MILANO 1931
Titolo dell'operaMILANO ANNI 10
Tecnica e dimensioniOLIO SU TAVOLA CM 34X51 FIRMATO IN BASSO A DX
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 100,00
Prezzo stimatoSTIMA