LOTTO N. 17

SCADENZA: 10/07/2024 - 15:41

ADRIANO BOGONI

Dati biograficiMONTEFORTE D'ALPONE (VR) 1896 - CESENA 1970
Titolo dell'operaVICINI AL PORTO
Tecnica e dimensioniOLIO SU TAVOLA CM 26X35 FIRMATO IN BASSO A DX
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 100,00
Prezzo stimatoSTIMA