LOTTO N. 6

SCADENZA: 10/07/2024 - 15:13

ANTONIO PASETTO

Dati biograficiARCISATE 1882 - MILANO 1972
Titolo dell'operaSOPRA LE NUVOLE
Tecnica e dimensioniOLIO SU TELA CM 75X100 FIRMATO IN BASSO A DX
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 100,00
Prezzo stimatoSTIMA