LOTTO N. 1

SCADENZA: 10/07/2024 - 15:02

ERCOLE GARAVAGLIA

Dati biograficiMILANO 1866 - 1935
Titolo dell'operaPAESAGGIO MONTANO CON PASTORELLO
Tecnica e dimensioniOLIO SU TELA CM 38X50 FIRMATO IN BASSO A DX
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 100,00
Prezzo stimatoSTIMA
900-1000