LOTTO N. 22

SCADENZA: 10/07/2024 - 15:52

ERNESTO GIULIANO ARMANI

Dati biograficiMALE, VAL DI SOLE (TN) 1898 - ROVERETO (TN) 1986
Titolo dell'operaTENEREZZE
Tecnica e dimensioniACQUERELLO SU CARTA CM 50X40 FIRMATO IN BASSO A DX
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 100,00
Prezzo stimatoSTIMA