LOTTO N. 26

SCADENZA: 10/07/2024 - 16:00

ETTORE OLIVERO PISTOLETTO

Dati biograficiGRAVERE (TO) 1898 - 1981 SANREMO
Titolo dell'operaROSE
Tecnica e dimensioniOLIO SU TELA CM 60X50 FIRMATO IN BASSO A DX DATATO 1952
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 100,00
Prezzo stimatoSTIMA