LOTTO N. 29

SCADENZA: 10/07/2024 - 16:06

FILIPPO MARANTONIO

Dati biograficiNAPOLI 1863 - 1937
Titolo dell'operaSUONATORE DI CETRA
Tecnica e dimensioniOLIO SU TELA CM 33,5X20 FIRMATO IN BASSO A DX
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 100,00
Prezzo stimatoSTIMA