LOTTO N. 3

SCADENZA: 10/07/2024 - 15:07

LUCIA CROTTI

Dati biograficiMONZA 1877 - TORRE PELLICE (TO) 1960
Titolo dell'operaIL MONTE BIANCO, RODODENDRI AL LEUCHOY
Tecnica e dimensioniOLIO SU TAVOLA CM 35X50 FIRMATO IN BASSO A DX
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 100,00
Prezzo stimatoSTIMA