LOTTO N. 28

SCADENZA: 10/07/2024 - 16:04

RAFFAELE FRIGERIO

Dati biograficiNAPOLI 1875 - 1948
Titolo dell'operaVENDITORI DI AGLIO E CIPOLLE
Tecnica e dimensioniOLIO SU TELA CM 30X40 FIRMATO IN ALTO A DX
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 100,00
Prezzo stimatoSTIMA