LOTTO N. 18

SCADENZA: 10/07/2024 - 15:43

RAOUL VIVIANI

Dati biograficiFIRENZE 1883 - RAPALLO 1965
Titolo dell'operaVEDUTA DI SESTRI LEVANTE
Tecnica e dimensioniOLIO SU FAESITE CM 50X70 FIRMATO IN BASSO A DX
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 100,00
Prezzo stimatoSTIMA