LOTTO N. 17

SCADENZA: 02/10/2024 - 15:34

FERRUCCIO PIOVANO

Dati biograficiCAMBIANO 1890 - TORINO 1980
Titolo dell'operaLA CHIESA DI GIAVENO
Tecnica e dimensioniOLIO SU TAVOLA CM 30X40 FIRMATO IN BASSO A SX DATATO 1965
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 150,00
Prezzo stimatoSTIMA
€ 150,00