LOTTO N. 36
SCADENZA: 02/10/2024 - 16:12
LIONELLO BALESTRIERI
CETONA (SI) 1872 - 1958
MARINA DI CASTIGLIONCELLO
OLIO SU CARTONE CM 13,5X19 FIRMATO IN BASSO A DX
PREZZO DI PARTENZA
€ 250,00
STIMA
900-1000
€ 250,00
FATTI CHIAMARE PER QUESTO LOTTO