LOTTO N. 30

SCADENZA: 02/10/2024 - 16:00

ACHILLE CATTANEO

Dati biograficiLIMBIATE (MI) 1872 - MILANO 1931
Titolo dell'operaVASO DI FIORI
Tecnica e dimensioniOLIO SU TAVOLA CM 55,5X40,5 FIRMATO IN BASSO A SX
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 150,00
Prezzo stimatoSTIMA
€ 150,00