LOTTO N. 29

SCADENZA: 02/10/2024 - 15:58

ADRIANO BOGONI

Dati biograficiMONTEFORTE D'ALPONE (VR) 1896 - CESENA 1970
Titolo dell'operaFIORI
Tecnica e dimensioniOLIO SU TELA CM 25,5X50 FIRMATO IN BASSO A DX
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 100,00
Prezzo stimatoSTIMA
500-700
€ 100,00