LOTTO N. 8
SCADENZA: 02/10/2024 - 15:16
C. JELMINI
ITALIA DEL NORD XX SECOLO
L'ARGINE DELL'ADDA A TALAMONA, VALTELLINA
OLIO SU FAESITE CM 25,5X36 FIRMATO IN BASSO A DX DATATO 1955
PREZZO DI PARTENZA
€ 150,00
STIMA
€ 150,00
FATTI CHIAMARE PER QUESTO LOTTO