LOTTO N. 11
SCADENZA: 02/10/2024 - 15:22
CARLO CASANOVA
CREMA (CR) 1871 - QUARNA SOTTO (VB) 1950
CHIARITA' (LAGO D'ORTA)
OLIO SU TAVOLA CM 11X16 FIRMATO IN BASSO A DX
PREZZO DI PARTENZA
€ 150,00
STIMA
€ 150,00
€ 200,00
FATTI CHIAMARE PER QUESTO LOTTO