LOTTO N. 14

SCADENZA: 02/10/2024 - 15:28

DECOROSO BONIFANTI

Dati biograficiCHIAVARI (GE) 1861 - 1941
Titolo dell'operaPAESAGGIO BOSCHIVO
Tecnica e dimensioniOLIO SU CARTONE CM 11X16 NON FIRMATO, ISCRIZIONE AL RETRO
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 100,00
Prezzo stimatoSTIMA
€ 100,00