LOTTO N. 9

SCADENZA: 02/10/2024 - 15:18

EMILIO PARMA

Dati biograficiMONZA 1874 - 1950
Titolo dell'operaPAESAGGIO MONTANO CON PASTORELLA
Tecnica e dimensioniOLIO SU TELA CM 53X60 FIRMATO IN BASSO A SX
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 150,00
Prezzo stimatoSTIMA
800-1200
€ 150,00