LOTTO N. 2

SCADENZA: 02/10/2024 - 15:04

ETTORE MAZZINI

Dati biograficiGENOVA 1891 - 1960
Titolo dell'operaLA VALLE DEL LYS A GRESSONEY
Tecnica e dimensioniOLIO SU CARTONE CM 25X35 FIRMATO IN BASSO A SX DATATO 1922
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 150,00
Prezzo stimatoSTIMA
€ 150,00
€ 200,00