LOTTO N. 2
SCADENZA: 02/10/2024 - 15:04
ETTORE MAZZINI
GENOVA 1891 - 1960
LA VALLE DEL LYS A GRESSONEY
OLIO SU CARTONE CM 25X35 FIRMATO IN BASSO A SX DATATO 1922
PREZZO DI PARTENZA
€ 150,00
STIMA
€ 150,00
€ 200,00
FATTI CHIAMARE PER QUESTO LOTTO