LOTTO N. 22
SCADENZA: 02/10/2024 - 15:44
EZIO MARZI
FIRENZE 1875 - 1955
PAESAGGIO TOSCANO
OLIO SU TAVOLA CM 18,5X11,5 FIRMATO IN BASSO A SX
PREZZO DI PARTENZA
€ 200,00
STIMA
€ 200,00
FATTI CHIAMARE PER QUESTO LOTTO