LOTTO N. 38
SCADENZA: 02/10/2024 - 16:16
FEDERICO MORELLO
PALERMO 1885 - MILANO 1945
TRAVERSATA DIFFICILE
OLIO SU TAVOLA CM 51X62 FIRMATO IN BASSO A DX
PREZZO DI PARTENZA
€ 350,00
STIMA
€ 350,00
FATTI CHIAMARE PER QUESTO LOTTO