LOTTO N. 38

SCADENZA: 02/10/2024 - 16:16

FEDERICO MORELLO

Dati biograficiPALERMO 1885 - MILANO 1945
Titolo dell'operaTRAVERSATA DIFFICILE
Tecnica e dimensioniOLIO SU TAVOLA CM 51X62 FIRMATO IN BASSO A DX
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 350,00
Prezzo stimatoSTIMA
€ 350,00