LOTTO N. 31

SCADENZA: 02/10/2024 - 16:02

Titolo dell'operaVEDUTA DI RECCO
Tecnica e dimensioniOLIO SU TAVOLA CM 31X37 FIRMATO IN BASSO A SX DATATO 1938
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 600,00
Prezzo stimatoSTIMA
€ 600,00