LOTTO N. 33

SCADENZA: 02/10/2024 - 16:06

Titolo dell'operaVEDUTA DI VARIGOTTI
Tecnica e dimensioniOLIO SU TAVOLA CM 28X34 FIRMATO IN BASSO A SX DATATO 1929
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 500,00
Prezzo stimatoSTIMA
1300-1600
€ 500,00