LOTTO N. 1
SCADENZA: 02/10/2024 - 15:02
GIANFRANCO CAMPESTRINI
MILANO 1901 - 1979
INVERNO A LAVENO
OLIO SU TAVOLA CM 30X39 FIRMATO IN BASSO A DX
PREZZO DI PARTENZA
€ 150,00
STIMA
€ 150,00
FATTI CHIAMARE PER QUESTO LOTTO