LOTTO N. 27

SCADENZA: 02/10/2024 - 15:54

GIUSEPPE GELANZE

Dati biograficiNAPOLI 1867 - ?
Titolo dell'operaRITRATTO DI SIGNORA ELEGANTE
Tecnica e dimensioniOLIO SU TELA CM 33,5X24 FIRMATO AL RETRO
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 250,00
Prezzo stimatoSTIMA
€ 250,00