LOTTO N. 23
SCADENZA: 02/10/2024 - 15:46
GIUSEPPE VIVIANI
AGNANO DI PISA 1898 - PISA 1965
PAESAGGIO BOSCHIVO
OLIO SU TAVOLA CM 25X30,5 FIRMATO IN BASSO A SX
PREZZO DI PARTENZA
€ 150,00
STIMA
€ 250,00
€ 300,00
FATTI CHIAMARE PER QUESTO LOTTO