LOTTO N. 35

SCADENZA: 02/10/2024 - 16:10

ORESTE PALTRINIERI

Dati biograficiVERONA 1873 - VIAREGGIO 1966
Titolo dell'operaVELE A VIAREGGIO
Tecnica e dimensioniOLIO SU TAVOLA CM 14,5X28,5 FIRMATO IN BASSO A DX DATATO 1928
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 200,00
Prezzo stimatoSTIMA
€ 200,00
€ 250,00