LOTTO N. 5

SCADENZA: 02/10/2024 - 15:10

Dati biograficiMESTRE (VE) 1910 - TORINO 1982
Titolo dell'operaPASCOLI A VALTOURNENCHE
Tecnica e dimensioniOLIO SU TELA CM 50X40 FIRMATO IN BASSO A DX
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 400,00
Prezzo stimatoSTIMA
€ 400,00
€ 450,00